Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ДВИГАТЕЛЯ

12.03.2013


Ремонт двигателя 

Капитальный ремонт, диагностика двигателя

Если у вас возникла необходимость капитального ремонта двигателя, двигатель демонтируется.Далее наши специалисты проводят дефектовка узлов и деталей, которые затем заказываются у наших поставщиков, либо привозятся самостоятельно владельцем автомобиля. Расточкой блока и шлифовкой коленвала занимаются  партнёры, специализирующиеся именно на этих операциях. Все операции по сборке, подгонке и регулировке, включая полный ремонт головки блока с заменой направляющих , обработкой сёдел клапанов и, наконец, с притиркой самих клапанов, осуществляются на месте лично нами. В связи с этим мы можем говорить о таких вещах, как качество и гарантия. По окончанию всех работ по ремонту двигателя, проводится регулировка, настройка двигателя и контрольная диагностика всех систем, узлов и агрегатов двигателя. После капитального ремонта двигатель необходимо обкатать, для того чтобы все подвижные узлы и детали приработались, что значительно продлит срок эксплуатации автомобиля и сделает ее экономичнее.


Замена масла в двигателе

Двигатель любого автомобиля для непрофессионала, если он когда либо видел его изнутри –  это нагромождение трущихся, крутящихся и скользящих деталей и любой владец автомобиля должен знать, что для стабильной и длительной работы этого непростого механизма требуется смазка. 
   Главный враг всех соприкасающихся в движении металлических частей – трение, и для борьбы с ним используются всевозможные МОТОРНЫЕ МАСЛА. Моторное масло состоит из синтетической или минеральной основы с разной степенью  вязкости и множества всяких присадок, они отвечают за снижение трения, восстановление трущихся поверхностей или обладающих моющими свойствами.

 

 

Учитывая всевозможные  экстремальные температурные условия работы моторного масла и появление продуктов износа трущихся частей, срок службы масла ограничен, так как большинство присадок со временем теряют свои свойства, а сама основа загрязняется. 
    Срок службы масла определяется в зависимости от пробега автомобиля и выражается цифрой в 7-10 тысяч километров. По истечении этого срока, необходимо провести замену масла в двигателе. В связи с инженерно-конструктивными особенностями двигателей различных марок и классов автомобилей, погодно-климатическими условиями используются различные по вязкости и по комплексу присадок моторные масла целого ряда производителей. В нашем АвтоСервисе мы поможем вам определить наиболее подходящее для мотора вашего автомобиля масло и оперативно провести его замену.

Комментарии (0)Просмотров (4655)