Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

РЕМОНТ ХОДОВОЙ

12.03.2013


Ходовая часть

Ходовая часть автомобиля ежедневно испытывает на себе огромную нагрузку. Именно она первой принимает на себя удары российского бездорожья, поэтому является самой уязвимой частью автомобиля. 
Диагностика и ремонт ходовой периодически требуются любому автомобилю. Проводить проверку подвески рекомендуется раз в 10-15 тыс.км пробега, а в случае эксплуатации автомобиля по местности с малоразвитой дорожной инфраструктурой, еще чаще. Принимая во внимание особенности российских дорог, ремонт ходовой части автомобилей входит в число приоритетных услуг. 
Любой автовладелец понимает, что от состояния подвески автомобиля зависит безопасность движения и только внимательное отношение к состоянию, периодическая диагностика ходовой и своевременный ремонт подвески могут служить залогом ее длительной работоспособности и уверенности водителя на дороге.


В нашем АвтоСервисе профессиональными мастерами проводится диагностика ходовой

с соблюдением всех требований и рекомендаций заводов-производителей и официальных дилеров. Во время диагностики ходовой части автомобиля проводится визуальный и инструментальный осмотр амортизаторов, шаровых опор, сайлентблоков, ступичных подшипников. Наши мастера имеют колоссальный опыт работы в ремонте автомобилей, и выявят причину любого стука в подвеске.

В случае обнаружения деформированных элементов во время тщательной диагностики подвески специалисты СТО озвучат Вам свои рекомендации по дальнейшему ремонту ходовой автомобиля, который может включать в себя

  • замена шаровых, замена сайлентблоков;
  • замена шруса;
  • замена рулевых наконечников;
  • замена амортизаторов, замена стоек, пружин амортизаторов;
  • развал-схождение;
  • замена ступичных подшипников;
  • ремонт тормозной системы, в том числе замену тормозных дисков, замену суппортов, замену тормозных колодок, замену тормозных трубок и шлангов.


Комментарии (0)Просмотров (861)