Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

СЛЕСАРНЫЕ И КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ

12.03.2013

    Кузовные работы можно поручить лишь человеку, обладающему большим опытом и профессионализмом, знающему все этапы проведениякузовного ремонта и владеющим информацией о специфике и тонкостях различных моделей авто. Очень важно при проведении мастером кузовного ремонта восстановление полной геометрии всего кузова автомобиля, в противном случае безопасность эксплуатации автомобиля в дальнейшем может быть под большой угрозой. 
Автосервис имеет основную специализацию именно на проведении качественного кузовного ремонта и осуществляет его при применении усовершенствованных технологий, что позволяет проводить кузовные работы любой степени сложности. Оборудование неоднократно проверено и протестировано, а методика кузовного ремонта применяется по опыту крупнейших предприятий авто-изготовителей. 
Спектр предлагаемых услуг по ремонту кузова в автосервисе достаточно широкий. Это и ликвидация мелких царапин, вмятин, и локальные кузовные работы, и ремонт отдельных запчастей, ремонт бампера, пластиковых конструкций автомобиля, а также различные покрасочные работы. Если у автомобиля деформированы несущие элементы, нашими мастерами при необходимости будет выполнен сложный кузовной ремонт автомобиля, с обязательным восстановлением геометрии и глубокой, качественной покраской кузова и всех деталей. Перекосы автомобиля обнаруживаются и анализируются измерительными установками, по результатам которых формируется объем ремонтных работ. Геометрия кузова автомобиля восстанавливается при помощи специальных фирменных стапелей. В ремонте применяются качественные материалы и оборудование. В автосервисе проводятся различные сварочные, жестяные и иные кузовныеработы. Применяется так называемая система управления и контроля за состоянием кузова, сохранение всех норм и параметров для повышения безопасности дальнейшей эксплуатации автомобиля.

Комментарии (0)Просмотров (689)